ООО «ТатАИСЭнерго» встретились со студентами КНИТУ-КАИ

24.03.2023

На днях прошла встреча представителей ООО «ТатАИСЭнерго» со выпускниками-бакалаврами ИРЭФ-ЦТ.

Встреча представителей ИТ-компании ООО «ТатАИСЭнерго» со студентами Института радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий КНИТУ-КАИ была организована отделом развития карьеры.

От ООО «ТатАИСЭнерго» выступила специалист по персоналу – руководитель группы управления персоналом Елена Душутина с презентацией «Построение карьеры IT- специалистов в ООО «ТатАИСЭнерго». На встрече специалист рассказала студентам о компании, значимых проектах, условиях для карьерного и профессионального роста сотрудников, программе адаптации и наставничества.

 

 

Волна реакции пришлась на выступление выпускника КНИТУ-КАИ, главного специалиста по развитию и внедрению СДТУ Дениса Никифорова, который рассказал ребятам о своем опыте работы в отрасли, о его преимуществах, а также про возможности карьерного роста в компании.

 

 

После выступлений студентам были предложены логические задачи, а за верное решение их ждали брендированные презенты от компании.

Представители компании подробно ответили на все вопросы КАИсты. По итогам встречи была собрана обратная связь от многих ребят – была возможность обменяться контактной информацией, а самые заинтересованные выпускники были приглашены на собеседования в офис компании.

Автор:
Источник: