Крупнейшие предприятия Татарстана проводят встречи в КНИТУ-КАИ

27.10.2021

26 октября представители КАЗ им. С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев» и КВЗ встретились со студентами и магистрантами ИАНТЭ.

Заместитель управляющего директора по реализации продукции Казанского вертолетного завода холдинга «Вертолеты России» Максим Прохоров в ходе общения со студентами Институт авиации, наземного транспорта и энергетики рассказал о перспективных направлениях работы, от продаж и маркетинга, до послепродажного обслуживания, сертификации и валидации вертолетов на рынках других стран. В беседе со студентами был затронут вопрос оснащении КВЗ новейшим высокопроизводительным оборудованием, внедрением унифицированных процессов. Особый акцент был сделан на потребности предприятия в высококвалифицированных инженерных кадрах для решения глобальных задач реализации и сервиса продукции предприятия, а так же о перспективах карьерного развития сотрудников завода.

Директор по персоналу КАЗ им. С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев» Айрат Гимадиев в ходе встречи рассказал о направлениях деятельности. Кроме того, в присутствии потенциального заказчика состоялась презентация лекционного материала для магистрантов ИАНТЭ первого и второго курсов по направлению «Конструирование технологического обеспечения машиностроительного производства».

 

Автор:
Отдел развития карьеры
Источник: