В КНИТУ-КАИ прошёл день открытых дверей ООО «Аэрофлот Техникс»

27.04.2023

В КНИТУ-КАИ завершился молодежный карьерный форум «Осознанно Построй Карьеру».

 

Организованный отделом развития карьеры день открытых дверей ООО «Аэрофлот Техникс» стал достойной финальной точкой карьерного форума «Осознанно Построй Карьеру».

ООО «Аэрофлот Техникс» прибыли в КАИ сильным составом – руководители подразделений и направлений лично выступали перед студентами.

 

Студентам и будущим выпускникам презентовал компанию Антон Владимирович Зверев – начальник отдела по подготовке и квалификации персонала ООО «Аэрофлот Техникс». В своей презентации Антон Владимирович рассказал о компании, о ее перспективных, о карьерном и финансовом росте, молодёжной политике и социальной поддержке в компании.

Начальник линейной станции технического обслуживания Евгений Гетманчук особенно привлек внимание ребят рассказом о своей карьерной траектории в компании ООО «Аэрофлот Техникс». Он поделился личным опытом работы и дал ребятам ряд рекомендаций о том, как выстраивать карьеру и добиваться успеха.

 

В ходе презентации компании в зале завязалась оживлённая беседа между представителями компании и студентами. Вопросы задавались один за другим. Интересовались обучающиеся вуза абсолютно всем: аспектами рабочего процесса компании, перспективами различных отраслей работы, заработными платами на старте карьеры, о возможностях прохождения производственной практики на базе ООО «Аэрофлот Техникс», о дальнейшем трудоустройстве.

Итогом встречи стало экспресс-собеседования специалистов компании с заинтересованными студентами.

 

Многие из заинтересованных студентов поделились, что выбрали для себя путь карьерной траектории и дадут старт своей карьере именно в «Аэрофлот Техникс».

КНИТУ- КАИ благодарит ООО «Аэрофлот Техникс» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией.

Автор:
Источник: