Дата подачи  заявки

09.03.17

Вакантная должность

Инженер по электрохимической защите (Группа защиты от коррозии линейно-эксплуатационной службы)

Требования к соискателю

Высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы по специальностям: «Коррозия и защита металлов»; «Физикохимия процессов и материалов»; «Технология электрохимических производств»; «Электрооборудование и электроснабжение промышленных предприятий»; «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений»; «Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника»

Круг обязанностей, содержание деятельности

Обеспечивать бесперебойную работу электроустановок, установок катодной и протекторной защиты в соответствии с требованиями технологического регламента, проводить обследование газопровода с целью выявления  состояния защитного покрытия и коррозионного состояния сооружений, контролировать режимы электроустановок, своевременно проводить их ремонт.

Условия и характер работы

Суммированный учет рабочего времени,  40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя, график работы: пн-чт с 7.48 до 17.00, пт. с 7.48 до 16.00, бесплатная доставка работников к месту работы и обратно (до с. Рожки, г. Малмыж), при необходимости предоставляется общежитие – 1000 р./мес., социальные гарантии в соответствии с законодательством РФ (оплачиваемые основные и дополнительные отпуска, предоставление материальной помощи, компенсация путевок и др.), полис ДМС. Частые командировки на трассу, не более 5 дней.

Работодатель

Вятское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», Кировская область, Малмыжский район с. Рожки  
Контакты

8 (83347) 3-13-01 – отдел кадров Камилова Ирина Ивановна, Гизатуллина Лилия Николаевна.

Электронный адрес GizatullinaLN@vtg.gazprom.ru